Запад24

Жителей Хакасии наградили за поимку вора

30.03.2015, 16:19   963 просмотра
Жителей Хакасии наградили за поимку вораЖители Черногорска Дмитрий Красильников и Руслан Дзюин помогли женщине, у которой грабитель пытался отобрать сумку. За это им вручили благодарственные письма и памятные медали МВД по Хакасии. Известно, что грабитель набросился на прохожую сзади и пытался отобрать у нее сумку. Нападавшего не остановило то, что она была с маленьким ребенком. Вор протащил женщину волоком по земле несколько метров.

Услышав шум и детский плач, чинивший машину Дмитрий Красильников бросился на помощь. Поравнявшись с грабителем, он подставил ему подножку. В этот момент к нему присоединился Руслан Дзюин, который помог удержать злоумышленника. Затем мужчины вызвали наряд сотрудников вневедомственной охраны и передали задержанного полицейским.
Дознаватели возбудили уголовное дело в отношении неработающего преступника, а Дмитрия Красильникова и Руслана Дзюина пригласили в МВД республики для награждения. В торжественной обстановке министр внутренних дел Илья Ольховский поблагодарил их за помощь полиции и вручил благодарственные письма и памятные медали МВД «За укрепление правопорядка».
Фото ИА Хакасия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное