Запад24

В Черногорске погибла трехмесячная девочка

18.09.2015, 15:02   1 684 просмотра
В Черногорске погибла трехмесячная девочкаВ Хакасии проводится проверка по факту смерти 3-месячного ребенка. Сегодня, 18 сентября, в квартире одного из многоквартирных жилых домов Черногорска обнаружено тело ребенка без признаков жизни. При осмотре на теле видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено, сообщили в пресс-службе СК РФ по Хакасии. По данному факту проводится доследственная проверка. Как выяснилось, девочка родилась здоровой, каких-либо патологий и хронических заболеваний в здоровье ребенка выявлено не было.

Как пояснили родители малышки, вчера вечером они употребляли алкогольный напиток. Покормив перед сном дочку смесью, так как она находилась на искусственном вскармливании, сожители легли спать на диван, уложив ее между собой. Проснувшись ранним утром, родители обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти девочки, в органы системы профилактики направлены соответствующие запросы об условиях проживания и воспитания ребенка, - добавили в ведомстве. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное