Запад24

Студент из Черногорска присваивал выручку аттракционов

10.02.2016, 11:14   762 просмотра
Студент из Черногорска присваивал выручку аттракционовЖителя Черногорска будут судить за кражу из игровых аттракционов. По версии следствия, осенью прошлого года 19-летний студент одного из городских техникумов похищал денежные средства из купюроприемников игровых аттракционов, установленных в помещении культурного центра по улице Советская. Улучив момент, он сорвал навесные замки нескольких аттракционов и установил собственные, в течение двух месяцев после этого забирая вырученные денежные средства. Всего злоумышленником было похищено более 13 тыс. рублей, которые он потратил на личные нужды.

Кражу денег обнаружил администратор заведения, сообщив индивидуальному предпринимателю, который обратился с заявлением в полицию. В итоге перед лицом собранных полицейскими улик, студент сознался в содеянном.

- В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ – кража, - сообщает ведомство. - Теперь обвиняемого ждет скамья подсудимых. Согласно санкции статьи, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное