Запад24

В дезоморфиновом притоне Черногорска проживал ребенок

06.04.2016, 09:29   817 просмотров
В дезоморфиновом притоне Черногорска проживал ребенокЧерногорский городской суд вынес решение в отношении молодых супругов, которые предоставляли квартиру в Черногорске наркозависимым лицам для изготовления и потребления дезоморфина. Как выяснилось, 25-летний глава семейства ранее уже был судим за кражу, нигде не работал, поэтому вместе со своей наркозависимой женой решил устроить в своей квартире притон. Нахождение в квартире 4-летнего сына не помешали супругам-наркоманам регулярно обеспечивать себя дозой наркотика. Окрестные наркоманы приносили для хозяев ингредиенты для изготовления зелья, либо денежные средства для их приобретения.

Изготовленный дезоморфин делили на дозы и потребляли на месте. После употребления наркотических средств в квартире даже пытались наводить порядок. Однако не брали в расчет невыносимый запах, который буквально изводил их соседей. В результате, они и сообщили в республиканское Управление ФСКН России.

- Черногорский городской суд, учитывая смягчающие обстоятельства - полное признание вины, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие малолетнего ребенка, назначил мужчине – 4 года лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима, - сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Хакасии. - Женщине - 2 года лишения свободы условно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное