Запад24

В Черногорске офис предприятия обворовал бомж

29.08.2016, 15:32   703 просмотра
В Черногорске офис предприятия обворовал бомжВ Черногорске полицейские установили подозреваемого в краже по отпечаткам пальцев. Накануне в дежурную часть полиции обратилась жительница города с заявлением о краже денежных средств. Женщина сообщила, что из помещения офиса, расположенного по улице Космонавтов, неизвестным были похищены деньги в сумме около 18 тыс. рублей. Позже было установлено, что преступник проник в помещение, взломав замок входной двери.
Эксперт-криминалист в ходе осмотра обнаружил следы пальцев рук преступника. Они совпали со следами ранее попадавшего в поле зрения полиции 40-летнего мужчины, без определённого места жительства.

Злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства, причем он не пытался оправдаться и сразу дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище», её санкция – до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД России по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное