Запад24

Укравший из машины полмиллиона рублей черногорец сумел быстро их потратить

09.12.2019, 13:53   1 418 просмотров
Укравший из машины полмиллиона рублей черногорец сумел быстро их потратитьУкравший из машины полмиллиона рублей черногорец сумел быстро их потратить. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Черногорске из припаркованного автомобиля «Honda Stepwagon» похищены 500 тыс. рублей и документы. Преступление было совершено 28 ноября текущего года в дневное время суток на улице Советская.

Как установили оперативники, злоумышленник проник внутрь транспортного средства путём свободного доступа – автомашина была не заперта. Оказалось, автовладелец оставил автомобиль открытым буквально на минутку, чтобы забежать в магазин.

В результате оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение подозреваемого были установлены, им оказался ранее судимый 56-летний местный житель. Похищенные денежные средства злоумышленник потратил на личные нужды. Документы изъяты в ходе производства обыска по месту жительства подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 УК РФ «Кража, совершённая в крупном размере» и ч.2 ст.325 УК РФ «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа», сообщает пресс-служба местной полиции.

Фото: https://test.gazeta.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное