Запад24

Черногорца осудили за избиение потанцевавшего с его женщиной мужчины

06.04.2020, 14:30   905 просмотров
Черногорца осудили за избиение потанцевавшего с его женщиной мужчиныЧерногорца осудили за избиение потанцевавшего с его женщиной мужчины. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает горсуд. Инцидент произошёл около 5 часов утра 12 июля прошлого года. Водном из кафе мужчина потанцевал с чужой женщиной, из-за чего с её с спутником возник конфликт. Мужчины вышли на улицу выяснить отношения, разъярённый ревнивец жестоко избил соперника. Причинённые ему травмы повлекли тяжкий вред его здоровью.

В марте текущего года состоялся суд над фигурантом, где ему было назначено 2 года лишения свободы. С учетом наличия обстоятельств, смягчающих наказание, черногорцу было назначено наказание с применением ст. 73 УК РФ, то есть условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Кроме того, приговором суда удовлетворен гражданский иск ООО «СК «Ингосстрах-М» о взыскании с гр. Д. денежных средств в сумме 41 54,20 руб. в счет возмещения материального ущерба за лечение потерпевшего.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное