Запад24

В Хакасии следователя полиции уволили из-за драки на собственной свадьбе

28.06.2013, 18:21   1 205 просмотров
В Хакасии следователя полиции уволили  из-за драки на собственной свадьбеСтарший лейтенант юстиции - следователь СО ОМВД России по г. Саяногорску лишился работы с формулировкой «за совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». Как сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии, 23 июня в дежурную часть полиции в городе Саяногорску ночью обратился мужчина с заявлением о нанесении побоев. Ночью в помещении ресторана «Пирамида», расположенного в гостинице «Саяногорск» произошла драка, в ходе которой неизвестного мужчина нанес потерпевшему телесные повреждения. По информации канала ТВ-7 у молодого следователя из Саяногорска в этот день в ресторане «Пирамида» проходила свадьба. В результате конфликта с посетителями ресторана жених сломал нос саяногорскому врачу и избил его пожилого отца. Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения.


По данному факту министром внутренних дел по Республике Хакасия генерал-майором полиции И.И. Ольховским назначена служебная проверка, которая в настоящее время завершена. Вина сотрудника полиции установлена. В связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, следователь СО ОМВД России по г. Саяногорску 27 июня уволен по отрицательным мотивам.
Работа по выявлению мотивов и причин, способствовавших совершению данного правонарушения, проводится сотрудниками собственной безопасности и инспекции по личному составу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное