Запад24

На Ширинских озерах в Хакасии участились случаи автомобильных аварий

07.07.2014, 14:28   1 005 просмотров
На Ширинских озерах в Хакасии участились случаи автомобильных аварийГИБДД по Республике Хакасия сообщает, что на Ширинских озерах всплеск автоаварий. Чаще всего в дорожно-транспортных происшествиях страдают жители Тувы, Красноярского края и Кемеровской области. Так, накануне на палатку отдыхающих наехал 62-летний водитель, проживающий в г. Железногорске. В результате аварии пострадали три женщины из Красноярска 17, 33 и 43 лет. Причиной ДТП стала забывчивость мужчины – он не поставил автомобиль на ручной тормоз.

В другом дорожно-транспортном происшествии получил травмы житель Германии. Авария произошла недалеко от пос. Жемчужный. За рулем автомобиля Toyota Verossa находилась 20-летняя девушка, которая при съезде с главной дороги не уступила проезжую часть иностранцу, управлявшему Volvo.

В связи с участившимися случаями ДТП и травмированием в них людей в прибрежных зонах создан временный отдел полиции. Стражи порядка осуществляют дежурство в усиленном режиме. На помощь районным автоинспекторам направлены наряды республиканской ГИБДД.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное