Запад24

Ревнивый тиран из Таштыпского района забил жену до смерти

19.08.2014, 18:29   1 088 просмотров
Ревнивый тиран из Таштыпского района забил жену до смертиВ городе Абаза республики Хакасия по ул. Доз было обнаружено тело 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. Сообщение об этом поступило в следственные органы 18 августа 2014 года. Сотрудники следственного отдела по Таштыпскому району СУ СК РФ по Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Согласно версии следствия, вечером 18 августа 2014 года между гражданскими супругами возник конфликт. При этом обе стороны находились в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина приревновал женщину и начал высказывать ей свои претензии. Затем обвиняемый избил ее кулаками по голове. От полученных травм супруга скончалась у себя дома в этот же день.

Ревнивый тиран признал полностью свою вину, решается вопрос заключения его под стражу. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное