Запад24

В Орджоникидзевском районе при пожаре погиб пенсионер

25.08.2014, 09:06   926 просмотров
В Орджоникидзевском районе при пожаре погиб пенсионерВ Орджоникидзевском районе в селе Устинкино ночью 22 августа произошел пожар в частном доме по ул. Власова. При его ликвидации в доме было обнаружено тело 68-летнего мужчины без признаков жизни со следами обширных термических ожогов. На данный момент по этому факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительной версии правоохранительных органов, пенсионер злоупотреблял алкоголем. Предположительно, он заснул в кровати с непотушенной сигаретой, которая и стала причиной возгорания. В момент пожара в доме также находилась жена погибшего. Она почувствовала запах дыма, и, услышала крики мужчины. Женщина вбежала в комнату и попыталась его спасти, но из-за сильного задымления у нее ничего не получилось.

Сотрудники следственного отдела выясняют обстоятельства произошедшего, проводят проверочные мероприятия. На данный момент назначены экспертные исследования, направленные на установление причины пожара и смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное