Запад24

На дорогах Хакасии пострадали три мотоциклиста

01.09.2014, 10:38   814 просмотров
На дорогах Хакасии пострадали три мотоциклистаВ воскресение в Республике Хакасия произошли три дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов. Так, в Ширинском районе в селе Туим на перекрестке ул. Кирова – ул. Школьная не смогли разъехаться мопед и отечественный автомобиль. За рулем двухколесного транспортного средства находился 16-летний молодой человек. Он нарушил правила проезда нерегулируемого перекрестка, где стоял знак «Уступи дорог».

В результате произошло столкновение ВАЗ-21074 и мопеда. Парень госпитализирован в районную больницу с переломом ключицы, водитель автомобиля получил легкие ушибы.

Еще одна авария случилась на трассе Саяногорск – Калы – Сабинка. Участниками аварии стали автомобиль «Москвич-412» и мотоцикл. «Железный конь» двигался со стороны Саяногорска в сторону деревни Калы. В этот момент на проезжей части остановилась машина. Водитель намеревался повернуть налево, когда в него влетел мотоцикл. Мужчина, управлявший мотоциклом, пояснил, что слишком поздно заметил отечественный автомобиль. В аварии пострадала пассажирка двухколесного транспорта, которая ехала без шлема. Девушка получили ушибленные раны лица.

В Саяногорске по вине водителя «Рено Логон» пострадал 28-летний мотоциклист. Иномарка не пропустила водителя «Ямаха» в результате чего мужчина упал и получил травмы головы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное