Запад24

В Алтайском районе в сгоревшей летней кухне обнаружено тело мужчины

16.09.2014, 13:36   886 просмотров
В Алтайском районе в сгоревшей летней кухне обнаружено тело мужчиныВ Алтайском районе республики Хакасия устанавливаются обстоятельства гибели мужчины при пожаре. Сообщение об обнаружении тела в горящем здании поступило в следственные органы 15 сентября 2014 года. Возгорание произошло в летней кухне частного дома по ул. Советская села Очуры. Со следами обширных термических ожогов там было найдено тело 50-летнего мужчины.

Абаканским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Республике Хакасия организована доследственная проверка.

Согласно предварительной информации, погибший переехал после развода с супругой из города Саяногорска в село Очура несколько лет назад к своему отцу. Мужчина злоупотреблял спиртным. Он проживал в отдельно стоящей от дома летней кухне. Возможно, он заснул на кровати с непотушенной сигаретой, что и стало причиной пожара. Огонь обнаружил отец погибшего, который заметил пламя. Мужчина умер в результате отравления угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления точной причины смерти мужчины и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное