Запад24

Саяногорец избил до смерти свою сожительницу

07.02.2015, 14:13   1 144 просмотра
Саяногорец избил до смерти свою сожительницуКак установлено следствием, 65-летний местный житель проживал со своей гражданской супругой в дачном домике пригорода Саяногорска. По словам знакомых пары, сожители нередко вместе злоупотребляли спиртными напитками. Выяснено, что вечером 31 января текущего года супруги в очередной раз выпивали алкоголь, и в ходе застолья у них случился конфликт. Мужчина начал избивать руками и ногами свою 56-летнюю жену по лицу и другим частям тела. От множественных ударов женщина скончалась этой же ночью на месте происшествия.

По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая погибла вследствие закрытой тупой травмы грудной клетки, а также множественных переломов ребер. Известно, что при допросе обвиняемый полностью признался в содеянном, однако так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, не может точно сказать, по какой причине у супругов случился конфликт.

"В отношении жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчине предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - заявили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное