Запад24

В Хакасии мужчина забил жену до смерти

23.06.2015, 08:53   1 436 просмотров   1 комментарий
В Хакасии мужчина забил жену до смертиСотрудниками СК РФ по Хакасии закончено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя деревни Усть-Хойза Аскизского района, обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Как выяснилось, 30 марта текущего года между обвиняемым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и его 45-летней сожительницей возникла ссора - женщина приревновала его и из-за этого начала кричать на мужа.

Злоумышленник взял нож и ударил им потерпевшую в бедро, после чего она убежала в другую комнату. Однако, догнав ее, мужчина начал избивать женщину руками и ногами. В результате закрытой тупой травмы шейного отдела позвоночника, осложнившейся развитием травматического шока, потерпевшая скончалась на месте.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в пресс-службе СК РФ по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 23.06.2015, 14:22  

И почему эта дура, жила с таким извергом, ведь он ее неоднократно ,,ПОДМОЛАЖИВАЛ,, что ждала когда совсем этот зверь ее забьет до смерти.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное