Запад24

Житель Хакасии убил жену из ревности

27.07.2015, 15:00   1 996 просмотров
Житель Хакасии убил жену из ревностиНакануне в следственные органы Абакана поступило сообщение о том, что около дома №41 по улице Вяткина обнаружено тело 29-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего сожителя потерпевшей, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Как выяснилось в ходе следствия, мужчина с женщиной сожительствовали около двух лет. В ночь с 25 на 26 июля текущего года женщина не пришла домой ночевать, сообщив сожителю, что поехала к родственникам.

На следующий день, прогуливаясь по городу, между сожителями возникла ссора из-за ревности - мужчина обвинил сожительницу в измене, на что та призналась, что действительно встречается с другим мужчиной. Оскорбленный муж достал нож и несколько раз ударил им в грудь своей гражданской супруге. В результате от полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Также решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. "В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе СК РФ по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное