Запад24

В Хакасии девушку изнасиловали двое ее знакомых

24.08.2015, 11:41   1 745 просмотров   2 комментария
В Хакасии девушку изнасиловали двое ее знакомыхВ Абаканском межрайонном следственном отделе 22 августа 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей города Абакана 22 и 32 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ "Изнасилование, совершенное группой лиц". Как выяснилось в ходе следствия, в минувшую субботу, 22 августа, потерпевшая ехала на автобусе из поселка Усть-Абакан в город Абакан, здесь же ехал ее 22-летний знакомый, который пригласил девушку вечером к себе в гости. Встреча состоялась на съемной квартире молодого человека, однако там был еще один мужчина.

Компания начала совместное распитие алкоголя, после мужчины закрыли дверь на ключ, завели ее в зал и, знакомый женщины ударил ее кулаком по лицу, а затем оба обвиняемых совершили с ней насильственные половые акты. Спустя некоторое время они отпустили ее, под предлогом, что она пойдет домой, однако потерпевшая сразу же обратилась в полицию, и злоумышленники были задержаны. По ходатайству следствия обвиняемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Хакасии, в настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
bovv1956 25.08.2015, 10:07  

Интересно, а что дама думала, что с ней будут книги читать что-ли, идя к мужику водовку распивать, итог был предсказуем!! Мужиков понять и простить!! wink
Нравится 5   Не нравится 0
ты это, заходи если чё 25.08.2015, 11:49  

bovv1956, заходи в гости, выпьем, расшибу тебе дудку и в о... засуну фанфурик. Знал куда шёл, чо.

Никто не имеет права чпокать бабу без ее согласия, хоть и пили вместе, да хоть женат на ней
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное