Запад24

Житель Саяногорска избил полицейского

18.11.2015, 12:00   1 047 просмотров
Житель Саяногорска избил полицейскогоЖитель Саяногорска подозревается в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает ГСУ СК РФ по Хакасии. Как выяснилось, 36-летний саяногорец отбывал наказание за кражу из квартиры, освободился из мест лишения свободы и по решению суда в отношении него был установлен административный надзор, согласно которому он должен был 1 раз в месяц являться к инспектору ОМВД России по городу Саяногорску, осуществляющему административный надзор, а также не выезжать за пределы своего места жительства.

Однако мужчина постоянно нарушал эти ограничения, и 4 октября оперуполномоченный ОМВД России по городу Саяногорску прибыл по месту жительства нарушителя и предложил ему проехать в отдел полиции в связи с его розыском для привлечения к административной ответственности. Злоумышленник, желая избежать административной ответственности, несколько раз ударил полицейского, после чего попытался скрыться, но был задержан.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

- Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - поясняют в ведомстве. - В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное