Запад24

Житель Хакасии дважды обокрал знакомую

14.03.2016, 08:28   589 просмотров
Житель Хакасии дважды обокрал знакомуюКак выяснили правоохранители, первую кражу 30-летний злоумышленник совершил еще в середине декабря прошлого года. В тот день он пришел в гости к местной жительнице и ее сожителю. Вместе компания распивала спиртные напитки, после чего гость остался ночевать. А на утро распрощался с гостеприимными хозяевами, которые не заметили, что он похитил денежные средства – 36 тыс. рублей, припрятанные на «черный день».

После того, как женщина обнаружила пропажу, обращаться в полицию она не стала, а решила дать знакомому второй шанс. Жительница села Зеленое взяла с непорядочного гостя расписку, в которой он обещался вернуть похищенное к концу января, но обещание не сдержал. На похищенные 36 тысяч рублей мужчина несколько дней угощал алкоголем и закусками местных жителей.

2 марта приятель вновь пришел на застолье к старой знакомой и на этот раз похитил у сожителя заявительницы 2 тыс. рублей. И после этого женщина обратилась в полицию.

- В отношении фигуранта возбуждено 2 уголовных дела по ст.158 УК РФ – кража, - рассказали в полиции Хакасии. - В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное