Запад24

В Хакасии водитель пытался дать взятку автоинспектору

22.04.2016, 13:00   1 019 просмотров   1 комментарий
В Хакасии водитель пытался дать взятку автоинспекторуВ Усть-Абаканском районе 24-летний уроженец Узбекистана, проживающий в городе Красноярске, пытался дать взятку должностному лицу. Как выяснилось, 21 апреля автоинспекторы на 76-м километре автодороги Пригорск-Ербинское Усть-Абаканского района был остановили автомобиль ВАЗ-2107, не остановивишийся перед железнодорожным переездом, чем нарушил правила дорожного движения. Мужчина был приглашен в служебный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении. С целью уклонения от административной ответственности, водитель положил на переднее сиденье автомобиля взятку в виде денег в сумме 300 рублей.

Сотрудники полиции отказались получать денежные средства и сообщили о данном факте в дежурную часть ОМВД России по городу Сорск.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Хакасии. - Расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ "Покушение на дачу взятки должностному лицу" продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
1 22.04.2016, 13:52  

Граждане водители, запомните, хакасские полицаи взяток в 300 р не берут !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное