Запад24

Виновник смертельного ДТП в Хакасии не имел прав

04.08.2016, 13:45   908 просмотров
Виновник смертельного ДТП в Хакасии не имел правНакануне около половины первого ночи на 194 километре автодороги «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-21074 – 25-летний мужчина - выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной такой же марки под управлением 24-летнего жителя села Борец Ширинского района.

В результате ДТП водитель автомобиля – предположительно, виновника аварии, от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пять пассажиров – мужчины 37, 30, 32, 21 и 37 лет получили травмы различной степени тяжести. Трое из них госпитализированы. Все жители села Новомарьясово.

Также госпитализирован и водитель машины, с которой столкнулся «ВАЗ» погибшего водителя.

Установлено, что никто из участников ДТП не использовал ремней безопасности, оба водителя не имеют водительского удостоверения. Кроме того, погибший водитель в мае текущего года привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст.264.1 УК РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения, будучи уже подвергнутым административному наказанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное