Запад24

В Хакасии задержали пьяного водителя с марихуаной

12.12.2016, 16:30   792 просмотра   1 комментарий
В Хакасии задержали пьяного водителя с марихуанойВ Хакасии автоинспекторы задержали пьяного водителя, у которого при себе имелась марихуана. Так, в Аскизском районе на 1 километре автодороги “Абакан – Ак-Довурак – Пуланколь” был остановлен ВАЗ, за рулем которого находился 24-летний водитель.

При проверке документов сотрудники полиции сразу обратили внимание на тот факт, что от водителя исходил резкий запах алкоголя. К тому же выяснилось, что молодой человек не имел водительского удостоверения.

На нарушителя был составлен протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имеющим права управления.

Кроме того, в ходе досмотра автомобиля дорожными полицейскими был обнаружен белый полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Согласно справке эксперта, вещество оказалось марихуаной, сообщает УГИБДД Хакасии.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции Аскизского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ботаник 13.12.2016, 13:03  

называйте вещи своими именами , марихуаны в России как таковой нет , из-за низкого содержания ТГК в конопле . в России делают гашиш . а так парниша как за полынь поедет , а все из-за несовершенства законодательства
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное