Запад24

Житель Шира получил на день рождения 4 ворованых колеса

08.02.2017, 16:29   605 просмотров
Житель Шира получил на день рождения 4 ворованых колесаВ Шира именинник получил в подарок на день рождения 4 ворованых колеса. Так, 18-летний житель села вместе с приятелем готовились ко дню рождения общего друга. Долго выбирали достойный подарок. Только искали они его не в магазинах, а буквально на улице.

В одном из дворов жилых многоквартирных домов внимание злоумышленников привлёк автомобиль, несколько дней стоявший на одном и том же месте.

Сделав вывод, что хозяин машины отсутствует, парни поздней ночью пришли во двор, без особой суеты сняли с автомобиля четыре колеса и спрятали их в гаражном массиве на одной из ближайших улиц.

На следующий день владелец машины удивился видоизменением своего транспортного средства и поспешил сообщить о случившемся в дежурную часть полиции.

Тем временем шикарный подарок общей стоимостью порядка 6 тыс. рублей уже был вручён довольному имениннику.

Однако радость эта была недолгой. Личности щедрых дарителей была установлена сотрудниками полиции, обстоятельства происшествия установлены, а колёса изъяты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба ОМВД России по Ширинскому району. Ведётся следствие.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное