Запад24

В Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчина

05.05.2017, 17:00   2 382 просмотра   3 комментария
В Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаСегодня ранним утром в Хакасии произошло смертельное ДТП. По информации УГИБДД Хакасии, дорожная трагедия случилась около 7:30 на 25 километре автодороги Абакан-Ак-Довурак. На данному участке проезжей части лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, судя по фото, опубликованным в социальных сетях, одно транспортное средство отечественного автопрома, второе марки "Мазда".

От удара отечественный автомобиль слетел в кювет, за рулем которого находился мужчина, скончавшийся от полученных травм на месте. В иномарке находился водитель и три пассажира, все они с травмами госпитализированы.

В пресс-службе республиканской ГИБДД нам не смогли назвать марки пострадавших автомобилей и возраст погибшего мужчины. Также до настоящего времени нет даже предварительной информации, кто стал виновником аварии, кто из водителей выехал на полосу встречного движения и по какой причине.

По факту ДТП проводится расследование, выясняются причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

В Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчинаВ Хакасии при лобовом столкновении погиб мужчина
Фото УГИБДД Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Александр 2 06.05.2017, 10:26  

А где вы на фото видите отечественный автомобиль?
Нравится 0   Не нравится 0
111 10.05.2017, 12:15  

информация от 5 мая,а пишут сегодня
Нравится 0   Не нравится 0
ОГИБДД 23.05.2017, 14:55  

Подробности аварии:
5 мая около 7.00 на 27 километре Аскизского тракта произошло столкновение двух автомобилей Mazda и ВАЗ 21120, которые двигались в попутном направлении со стороны села Аскиза в сторону Абакана, после столкновения автомобиль Mazda от удара выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Lada Granta.

В результате происшествия водитель автомобиля Lada Granta, 37-летний житель с.Белый Яр, скончался на месте происшествия.
Водитель и пассажиры автомобиля Mazda получили травмы различной степени тяжести, все они госпитализированы.
В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное