Запад24

Житель Хакасии в поисках знакомой забрел к соседкам

16.05.2017, 16:00   479 просмотров
Житель Хакасии в поисках знакомой забрел к соседкамВ Орджоникидзевском районе 34-летний мужчина ночью проник в дом к двум женщинам против их воли. Инцидент произошел ночью 6 мая текущего года в селе Сарала. В дом к спящей 69-летней хозяйке дома и ее дочери постучал мужчина и стал требовать, чтобы вышла некая женщина, которая не была знакома обитателям жилья.

Сельчанину попытались объяснить, что той, которую он хочет видеть, в доме нет и не может быть, так как они не даже не понимают о ком речь. Не поверив женщинам, незваный гость разбил стекло на веранде дома, открыл замок двери и вошел в дом.

Только убедившись, что женщины, которую он искал, в доме нет, злоумышленник ушел.

Оказалось, что этот мужчина проживал на соседней улице.

Ночной посетитель стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 139 УК РФ "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица", максимальная санкция которой арест на срок до 3 месяцев.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - отметили в пресс-службе СК Хакасии. - Расследование уголовного дела продолжается.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное