Запад24

Житель Хакасии избил собутыльника до смерти

29.05.2017, 20:57   600 просмотров
Житель Хакасии избил собутыльника до смертиВ Хакасии молодой мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в СО по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия.

По данным следствия, в ночь с 17 на 18 марта 2017 года 28-летний мужчина позвал своего 40-летнего соседа в гости и они стали выпивать. Всё было хорошо, пока молодой собутыльник не сделал замечание старшему товарищу относительно того, что последний, проживая с женщиной, продавал те соленья, которые готовила она. Сосед оскорбился и накинулся на обидчика, завязалась драка, в процессе которой молодой мужчина стал бить собутыльника кулаками в лицо и голову. Даже после того, как сосед уже не сопротивлялся, мужчина продолжал избивать соперника.

Мужчину увезли в больницу, но несмотря на оказываемую медицинскую помощь, 40-летний мужчина умер спустя месяц после избиения. Как показала экспертиза, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся отеком, дислокацией стволовых структур головного мозга, гнойно-фибринозной пневмонией, бронхитом, сердечно-легочной недостаточностью.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное