Запад24

Верховный суд Хакасии объявил тендер на покупку нового автомобиля

02.08.2017, 14:23   689 просмотров   1 комментарий
Верховный суд Хакасии объявил тендер на покупку нового автомобиляВерховный суд Хакасии сообщил о проведении аукциона на право заключения государственного контракта на поставку автомобиля. Его максимальная цена составит 2,5 млн рублей.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 14 августа, но сперва нужно внести обеспечение в размере 25 тыс рублей.

Согласно техзаданию, поставщик должен произвести предпродажную подготовку и поставить суду автомобиль не дороже 2,5 млн руб. Он обязан быть новым, не проданным, не заложенным и не должен состоять в споре и под арестом.

Автомобиль должен быть не ранее 2016 года выпуска, оснащен коммуникационной системой Bluetooth, мультимедийной системой с CD/MP3-проигрывателем, AM/FM-радио, портом USB, системой навигации в салоне, датчиками света с тонированными боковыми и задними стеклами.

Отметим, по информации нашего источника в Верховного суде, автомобиль приобретается для служебных поездок Председателя. В настоящее время он передвигается на автомобиле Toyota Camry 2013 года выпуска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Гавриил 03.08.2017, 14:43  

на лошади пусть ездит, не заслуживает за коррупцию в судах на наши деньги ему еще под задницу автомобиль, лошади для него много
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное