Запад24

В Хакасии женщины учиняют смертельные расправы над сожителями

15.09.2017, 12:24   1 390 просмотров
В Хакасии женщины учиняют смертельные расправы над сожителямиВсплеск жестокости произошел в Таштыпском районе республики, где женщины выясняют отношения со своими возлюбленными с помощью ножа. Так, в начале сентября текущего года в доме по улице Лермонтова в селе Таштып обнаружили убитым 52-летнего мужчину. Выяснилось, что при совместном распитии алкоголя супруги поссорились. На почве личной неприязни 62-летняя пенсионерка взяла нож и ударила лежащего на диване гражданского мужа в грудь. Ранение оказалось смертельным.

В отношении сельчанки возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Во втором случае, произошедшим также в селе Таштып, 46-летняя местная жительница предстанет перед судом за убийство своего 54-летнего гражданского мужа.

Преступление также произошло по "пьяной лавочке". На фоне возникшей неприязни сельчанка взяла в руки нож и ударила им сожителя в ногу. От обильной кровопотери он скончался.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В настоящее время материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба республиканского СК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное