Запад24

В Хакасии пьяная компания избила и ограбила чету пенсионеров

08.12.2017, 14:00   1 636 просмотров   1 комментарий
В Хакасии пьяная компания избила и ограбила чету пенсионеровВ Саяногорске полицейские задержали троих мужчин, подозреваемых в избиении и ограблении пенсионеров. В отношении налетчиков было возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ "Грабёж", сообщает пресс-служба ОВМД России по Саяногорску. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

К участковому обратилась 79-летняя жительница поселка Майна, которая сообщила, что к ней в дом проникли неизвестные, избившие и ограбившие ее.

Как выяснилось, накануне в квартире, находящейся по соседству с четой пенсионеров, компания людей всю ночь распивала спиртные напитки. Когда у них закончился алкоголь, они решили ограбить пожилых соседей.

Трое злоумышленников зашли в соседскую квартиру, где главу семейства один из подельников отвел на кухню, двое других прошли в комнату, где лежала бабушка.

Требуя деньги, незваные гости несколько раз ударили женщину, которая, испугавшись, сказала, где хранятся накопления. Забрав 170 тыс. рублей грабители покинули место происшествия.

Личности причастных к совершению правонарушения были установлены, ими оказались 34-летний житель поселка Черемушки, 33-летний абаканец и 27-летний житель поселка Майна.

Все участники ограбления задержаны, расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Давай самую суть 08.12.2017, 15:18  

Все участники ограбления задержаны, расследование уголовного дела продолжается.

Да это вообще по хрену, главное деньги то вернули?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное