Запад24

В Хакасии едва не погиб запертый в машине на солнцепёке младенец

25.06.2018, 08:46   2 907 просмотров   2 комментария
В Хакасии едва не погиб запертый в машине на солнцепёке младенецВ Хакасии едва не случилась трагедия - в установившуюся в регионе жару нерадивая мамаша в Абакане оставила в салоне автомобиля грудничка, а сама направилась в магазин за покупками, сообщает издание "Хакасия". Шопинг настолько увлёк уроженку Ширинского района, что она напрочь забыла о времени и о ребёнке, запертом в автомобиле.

Спасли младенца неравнодушные прохожие, которые услышав истошный плач ребенка, оперативно нашли мать, которая вовремя успела разблокировать транспортное средство и вынести малыша на свежий воздух, где врачи неотложки оказали первую помощь и срочно доставили его в городскую больницу.

Всё происходящее на камеру мобильного телефона снимал очевидец.

Сейчас с горе-мамашей будут будут работать сотрудники полиции.


Видео: Абакан24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
народный контроль 25.06.2018, 10:00  

почему в нашей стране не отбирают детей у таких тварей как эта мамаша??? Ведь она все равно его угробит. Скатина безмозглая.
Нравится 2   Не нравится 0
Гражданин РФ 25.06.2018, 14:57  

Что то последнее время стало столько много нерадивых и безответственных молодых мам!!!!!!! Пора правительству обратить свое пристальное внимание на них, со всей строгостью!!!! А то мамочек осыпают бесконечными льготами и гос.поддержками и вместо того что бы заботиться о детях ведут себя мамочки будто им все должны!!!! Совсем охамели!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное