Запад24

Жителя Хакасии осудят за избиение плачущего и мешающего отдыхать малыша

17.07.2018, 13:13   781 просмотр
Жителя Хакасии осудят за избиение плачущего и мешающего отдыхать малыша В Хакасии перед судом предстанет 22-летний житель Усть-Абаканского района, который зверски избил 3-летнего пасынка. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по п. «б, ч.2 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего", сообщает пресс-служба республиканского СК. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Преступление было совершено 26 апреля текущего года. В этот день, находясь в пьяном виде, мужчина неадекватно отреагировал на плач малолетнего пасынка, с матерью которого он сожительствовал. Отчим трижды ударил малыша по голове и телу , причинив ему переломы правой лобной кости и пяти ребер, а также иные повреждения. Вспышку агрессии вызвал плач ребёнка, мешающий мужчине отдыхать.

Изверг был заключен под стражу, вину в совершенном преступлении он признал полностью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное