Запад24

В Хакасии найдена пропавшая в лесу женщина

19.09.2018, 10:01   636 просмотров
В Хакасии найдена пропавшая в лесу женщинаВ Хакасии успешно завершилась ситуация с женщиной, которая пошла в лес за грибами и пропала. К транспортным полицейским с сообщением, что его 59-летняя мать не вернулась из леса, обратился молодой мужчина. Со слов заявителя, его мама уехала рано утром на электричке сообщением «Абакан-Кошурниково-Абакан» в сторону станций Крупская, Коныгино за грибами и вечером не вернулась.

Стражи порядка сразу приступили к розыску пропавшей местной жительницы. На помощь полицейским пришли спасатели и волонтёры. Первый день поисков результатов не дал. На следующий день после полудня женщина самостоятельно приехала домой. Как выяснилось, её телефон был полностью разряжен. Любительница собирать дикоросы пояснила, что она заблудилась, поэтому ей пришлось ночь провести в лесу. Утром она вышла на проселочную дорогу, откуда на встречной машине выехала из лесного массива и благополучно добралась домой, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Транспортная полиция предупреждает всех любителей собирать грибы! Будьте внимательны! Соблюдайте правила поведения в лесу, собираясь в поездку, заранее проверяйте рабочее состояние телефонов!
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное