Запад24

В Хакасии при лобовом столкновении автомобилей пострадали шесть человек

26.11.2018, 11:15   1 252 просмотра
В Хакасии при лобовом столкновении автомобилей пострадали шесть человекНа 5 километре автодороги «Пригорск-Ербинское» произошло ДТП, в результате которого водители и четверо пассажиров в том числе двое детей получили телесные повреждения, сообщает ГИБДД Усть- Абаканского района. 41-летняя женщина управляя автомобилем Chery Sweet, ехала в направлении Сорска. В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения. В результате чего столкнулась с автомобилем ГАЗ 2752. В иномарке находились двое несовершеннолетних детей.

Мальчик 8-ми лет получил ушиб грудной клетки и тупую травму живота. 12-летняя девочка доставлена в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом левого бедра. Сама водитель получила ушиб головного мозга и многочисленные переломы.

Водитель автомобиля ГАЗ 2752 житель города Черногорска 44 года, от получения медицинской помощи на месте ДТП отказался, а его пассажирам пришлось оказать медицинскую помощь. Мужчину и женщину 44 лет госпитализировали в больницу с ушибами и переломами различной степени тяжести

Полицейские в очередной раз предупреждают участников дорожного движения о том, что на дорогах района присутствует гололед, водителям необходимо выбирать скоростной режим с учетом метеорологических и дорожных условий, при перевозке несовершеннолетних соблюдать все требования в части обеспечения их безопасности в соответствии с требованиями правил дорожного движения.

В Хакасии при лобовом столкновении автомобилей пострадали шесть человек


Фото: ГИБДД Усть-Абаканского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное