Запад24

Главу Хакасии Валентина Коновалова журналист назвал дебилом

14.12.2018, 13:34   2 595 просмотров   17 комментариев
Главу Хакасии Валентина Коновалова журналист назвал дебиломМихаил Леонтьев, публицист, журналист, вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти», позволил себе в радиоэфире «Комсомольской правды» оскорбить нового главу Хакасии Валентина Коновалова. Об этом пишет "Ъ".

- Есть регион Хакасия, там выбрали губернатором дебила. Всем понятно, что он дебил. Это никого не интересует. Он открытый дебил, совершенно манифестированный, - высказался при обсуждении демократии Леонтьев. - Ну дебил поуправляет Хакасией — ну не будет Хакасии, ну и че? Надыбаем где-нибудь новую Хакасию.

Кроме того, журналист подчеркнул, что у нового главы республики "при словах "Зюганов" и "Грудинин" происходит очевидный просто оргазм".

Каким образом отреагирует на столь резкую критику сам Валентин Коновалов: будет ли подавать иск или оставит всё как есть, пока неизвестно.

Напомним, 11 ноября в Хакасии состоялся второй тур выборов, победителем которых стал выдвинутый региональным отделением "КПРФ" Валентин Коновалов, набравший в первом туре больше всех голосов - 44,81%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 4
Путин-вор 14.12.2018, 13:44  

Бесятся кремляди.Их бесит то, что не от ОПГ Единая Россия кандидат губернатором стал. Вот и все объяснение am
Нравится 20   Не нравится 3
Для говорящей головы Сечина 14.12.2018, 13:55  

Михаил Леонтьев это слуга шестерка Роснефти и лично Сечина который зарабатывает в день по 3 000 000 рублей на Нашей с Вами нефти.
Нравится 14   Не нравится 2
Лука Модрич 14.12.2018, 14:18  

Совсем уже оборзел мужик!
Да как бы не поступил глава Хакасии, скандальный журналист сам себя поставил на колени.
Сомневаюсь ,что Коновалов воспылает желанием набить морду нахалу... Хотя именно это надо сделать в первую очередь!
Нравится 12   Не нравится 2
Путин-вор 14.12.2018, 15:05  

Цитата: Лука Модрич
Совсем уже оборзел мужик!

Где вы мужика то увидели? Это даже не человек. Это бес и лживый пропагандист
Нравится 5   Не нравится 6
Ух ты... 14.12.2018, 15:37  

Цитата: Путин-вор
Цитата: Лука Модрич
Совсем уже оборзел мужик!

Где вы мужика то увидели? Это даже не человек. Это бес и лживый пропагандист

Так мы знаем что Путин вор, что дальше?
Нравится 12   Не нравится 2
Пипец 14.12.2018, 16:02  

Цитата: Для говорящей головы Сечина
Михаил Леонтьев это слуга шестерка Роснефти

На ФОНЕ МЕДВЕДЕВА, ЗОЛОТОВА И ТОГО ЖЕ лЕОНЬТЬЕВА, ГЛАВА ХАКАСИИ ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЙ МУДРЕЦ, СДЕЛАЛ ВАС НА ВЫБОРАХ КАК ЩЕГЛОВ ВОНЮЧИХ
Нравится 8   Не нравится 1
мнение 14.12.2018, 17:23  

И они еще закон собрались принимать о наказании за оскорбления власти, сами-то в первых рядах. Фарисеи.
Нравится 9   Не нравится 2
Смешно 14.12.2018, 18:33  

Тяжко парню ("главе" Хакассии) придется. Пробные камни уже полетели.... "жалом подобных его будут сейчас методично гасить" и любой неудачный шаг или действие и здравствуйте гражданин,пройдемте!
Нравится 11   Не нравится 1
Держись Коновалов это начало 14.12.2018, 21:57  

Выбрали молодого Губернатора, население выбрало после болтуна и бездельника от Едросии - другана Шойгу, который отправлял население в лес кормиться, но Путин позволяет болтуну устроится работать на ЖД в Москву. Власть должна помогать молодому Губернатору работать, но нет приезжает эта наглая не бритая рожа ОДНА-КО и говорит гадости, значит разрешили так говорить этой мрази которая ни где практически не работала, а только подлизывала.
Нравится 2   Не нравится 1
Не в единстве дело. 14.12.2018, 22:01  

Таки шо? Вон в Ачинском районе, совсем не единорос Розанчугов такие вещи вытворяет, о каких единоросам и не снилось. Куды ж им, единоросам-то, до рози.
Почему-то так получается, что во власть у нас обычно не проходят а всплывают. И потом уж ни кто это смыть не может. Та шта....
Нравится 4   Не нравится 1
леон тьев 14.12.2018, 22:19  

леонтьев однако чёрт
Нравится 6   Не нравится 1
деревенская 15.12.2018, 01:05  

Уважаемый Валентин Коновалов !Вы избранный НАРОДОМ глава Хакасии.Всегда будете попадать под обстрел журналистов,в большинстве таких,как Леонтьев. За вами-народ. За Леонтьевым-ничего.Не поддавайтесь на провокации прессы.Удачи и процветания вашему региону!!!
Нравится 2   Не нравится 3
БАРМАЛЕЙ 15.12.2018, 05:32  

Лука Модрич, Да нет, уважаемый, этот Чудак Леонтьев - он не на коленях, он находится в совершенно другой позе, и уже давно.
Нравится 3   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 15.12.2018, 05:37  

Держись Коновалов это начало, Вот-вот, правильно заметили:подлизывала, подсасывала, подмахивала.
А теперь получила команду "Фас" и гавкать начала. На редкость мерзостный субъект.
Нравится 5   Не нравится 1
Совет коновалову 15.12.2018, 09:12  

Коновалову надо Анатолия Быкова назначить председателем правитпльства в Хакассии.
Нравится 4   Не нравится 3
Лихой 15.12.2018, 14:31  

Цитата: Путин-вор
Бесятся кремляди.Их бесит то, что не от ОПГ Единая Россия кандидат губернатором стал. Вот и все объяснение am

А ты , плюсовик, в следующий раз будешь разговаривать, как захочу я.