Запад24

В Хакасии на праздниках перебоев с вывозом мусора не зафиксировано

10.01.2019, 09:27   514 просмотров   1 комментарий
В Хакасии на праздниках перебоев с вывозом мусора не зафиксированоПеребоев с вывозом мусора с 1 января наступившего года в Хакасии не зафиксировано. В роли регионального оператора в республике выступает фирма «Аэросити-2000». Соблюдением по выполнению обязательств коммунальной реформы занимается Минприроды Хакасии.

Также стоит отметить, что во время праздничных выходных на "горячую линию" по вопросам мусорной реформы поступило всего 23 звонка. Причём звонивших интересовали вопросы, связанные с тарифами на вывоз мусора и порядком его сбора и утилизации. Также жители региона предлагали увеличить количество мусорных баков.

Информации об аварийных или чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью граждан, не поступало, говорится на сайте республиканского правительства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 2
Лука Модрич 13.01.2019, 06:52  

/…взгляд со стороны…/
Как долго на сайте обсуждается мусорная реформа в стране и регионах ...сколько сказано правильных слов, сколько здравомыслия, сколько эмоций(!!!)...и как всегда случается, некоторые ,не сдерживая свои необузданные чувства, откровенно или не очень переходят на оскорбления друг друга, не считаясь с социальным и возрастным статусом оппонента, с его системой ценностей, указывая ему , что и как говорить...порой их ор переходит все разумные границы, тогда они пускаются во все тяжкие, фальсифицируя личные моменты жизни визави...как говорится, играют по-черному, на грани фола...
/…узнаете себя, уважаемые участники форума?..учитесь управлять собой, учитесь уважать оппонента, учитесь понимать и принимать иную точку зрения…/
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное