Запад24

Традиционную весеннюю охоту отменили в Хакасии

12.04.2019, 18:04   2 095 просмотров   13 комментариев
Традиционную весеннюю охоту отменили в ХакасииТрадиционную весеннюю охоту отменили в Хакасии. Сезон обычно длится с 1 по 10 мая. В это время разрешено отстреливать селезня, самцов глухаря, тетерева и вальдшнепа. В нынешнем году из-за ухудшения пожароопасной обстановки решили ограничить посещение охотниками лесов. Кроме того, на территории республики с 25 марта по 12 мая 2019 года введён особый противопожарный режим, который ставит под запрет любительскую и спортивную охоту в весенний период.

Меры обоснованы тем, что массовый выезд охотников на природу, а также использование некачественных боеприпасов могут стать причиной лесных и степных пожаров. Для контроля соблюдения этих требований в Хакасии будут действовать противопожарные и природоохранные посты, ограничивающие доступ в леса. Телефоны для справок: (3902) 22-63-15 или 24-19-87 в рабочее время.

Фото: obshe.net
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 6
Неудача. Но ничего 12.04.2019, 20:07  

Традиционную весеннюю охоту отменили в Хакасии

Обидно, я уже договорился с одной красоткой женой охотника. И такой облом. fellow
Нравится 5   Не нравится 11
скоро уже 14.04.2019, 10:09  

Цитата: Неудача. Но ничего
Обидно, я уже договорился с одной красоткой женой охотника. И такой облом.

смотри попадёшься охотникам, пердолить тебя будут долго и мучительно, пока не обсерешься...
Нравится 9   Не нравится 2
Думай сначала 14.04.2019, 11:25  

Цитата: скоро уже
смотри попадёшься охотникам,

Как он им попадётся, если они на охоту, а он в дом? feel
Нравится 1   Не нравится 8
обсерешься 15.04.2019, 09:48  

Думай сначала,
Цитата: Думай сначала
Как он им попадётся, если они на охоту, а он в дом?

охотники народ хитрый, засаду устроит и мандец тебе!
Нравится 7   Не нравится 2
Муж на день 15.04.2019, 09:54  

Цитата: скоро уже
смотри попадёшься охотникам,

А что тебе охотник, плохо что ли. Ты такой приходишь с охоты, вонючий, грязный, перегарищем прёт. А дома краны починены, ножи наточены, жена довольная. Что не так? feel
Нравится 6   Не нравится 3
Думай сначала 15.04.2019, 10:45  

Цитата: обсерешься
охотники народ хитрый, засаду устроит и мандец тебе!

Так и я не пальцем деланный. Покажу придурку удостоверение охотинспектора и дам ему на клык. Так уже было. fellow
Нравится 7   Не нравится 1
Три в одном 15.04.2019, 11:35  

Да ребята. Иметь любовницей жену охотника это адреналин. Это особенное чувство. Ты как бы и получаешь удовольствие и рискуешь, и заодно тонко мстишь убийце беззащитных животных. Надо тоже попробовать. Когда там сезон открывается.... feel
Нравится 6   Не нравится 1
Три в одном. 15.04.2019, 12:38  

Цитата: Три в одном
Да ребята. Иметь любовницей жену охотника это адреналин. Это особенное чувство. Ты как бы и получаешь удовольствие и рискуешь, и заодно тонко мстишь убийце беззащитных животных. Надо тоже попробовать. Когда там сезон открывается.... feel

Безукоризненная логика! Остаётся пожелать удачи!!! wink
Нравится 3   Не нравится 1
Эх хвост чешуя 16.04.2019, 09:03  

Цитата: Три в одном
Да ребята. Иметь любовницей жену охотника это адреналин.

Сплю с молодой женой рыбака. Парнишка рыбалит по двое-трое суток. Тоже неплохо. Называю её моя русалочка. love
Нравится 2   Не нравится 1
Тоже так хочу 16.04.2019, 11:20  

Цитата: Эх хвост чешуя
Называю её моя русалочка.

Она в чешуе и с хвостом что ли? Или она исполняет в ванной? feel
Нравится 2   Не нравится 0
Улёт 16.04.2019, 11:37  

Цитата: Тоже так хочу
Или она исполняет в ванной?

Как Настя Рыбка........ winked
Нравится 0   Не нравится 1
умнее ходока 24.04.2019, 18:24  

Цитата: Неудача. Но ничего
Обидно, я уже договорился с одной красоткой женой охотника. И такой облом

а я тоже уже договорился с женой ходока, который по жёнам охотников ходит. он их дрючит, а я его жену имею, вот такой круговорот!