Запад24

Десяток «скорых» с пациентами стоят у больницы в Хакасии часами

08.11.2020, 10:21   2 296 просмотров   1 комментарий
Десяток «скорых» с пациентами стоят у больницы в Хакасии часамиВ Хакасии перед республиканской больницой образовалась очередь из десятка машин скорой помощи. В каждой из них находились пациенты, причем как минимум в одной – пациент в тяжёлом состоянии, у которого заканчивается кислород. Отчаявшиеся врачи "скорых" записали видеоролик, который начал набирать обороты в интернете.

Герой видеоролика утверждает, что его бригада ожидает приема уже 6 часов, а они третьи в очереди, «у меня уже все адекватные слова закончились», говорит врач.

На сайте Правительства республики и Министерства здравоохранения комментариев пока нет. Также нет сообщений и от главы Хакасии, который всё ещё находится на больничном с COVID-19, хотя его активность в социальных сетях высока. Последний его пост о празднике 7 ноября, а накануне он поздравлял с Днём города жителей Саяногорска.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 3
Виктор 09.11.2020, 14:54  

После такого увиденного, немедленно надо освобождать от работы, Губернатора и Разогнать правительство и гнать Главного врача.А КРЕМЛЬ сидит в бункере,и наблюдает как люди умирают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное