Запад24

Канский Отдел спорта получил нового руководителя

04.09.2012, 10:57   1 680 просмотров   1 комментарий
Канский Отдел спорта получил нового руководителяВ Канске назначен новый начальник Отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики. Им стал Юрий Сабиров, до последнего времени занимавший должность заместителя главы администрации Уярского района, где также курировал вопросы спорта, молодежной политики и сельского хозяйства. Напомним, в июле канский Отдел спорта остался без руководителя в связи с уходом с должности Ольги Бересневой, курировавшей данную сферу более двенадцати лет. Более месяца в администрации рассматривали кандидатуры, и в конце прошлой недели было принято окончательное решение.

Как сообщили в пресс-службе администрации Канска, о ситуации в сфере спорта в нашем городе Сабиров знает не понаслышке: в 2007 – 2008 годах он уже замещал начальника тогда еще Канского управления физкультуры и спорта, два года являлся директором спортивной школы зимних видов спорта им. В.И. Стольникова. Сабиров вступил в новую должность 3 сентября и уже провел первые рабочие планерки. В зону его компетенции входит работа трех спортивных школ города, ФОК «Текстильщик», спортивных федераций, объединений и клубов по месту жительства, а также проведение физкультурно-оздоровительной работы в учреждениях, организациях и на предприятиях, работа по развитию адаптивного спорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Алексей Аксютенко 04.09.2012, 14:52  

Какая интересная подборка направлений - спорт, молодежной политики и сельского хозяйства.

Если со спортом более менее то молодежной политикой в Канске нужно заниматься системно и очень тщательно начиная с концепции развития мол политики города и кадрового потенциала отрасли и заканчивая перечнем молодежных мероприятий! Пока это все напоминает сельский клуб.
Интересно а чем занимается туристическая составляющая отдела?:)))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное