Запад24

В Канском районе "жигули" столкнулись с локомотивом

17.09.2012, 15:30   992 просмотра
В Канском районе "жигули" столкнулись с локомотивомЗа минувшие выходные в Канском районе произошло два ДТП с пострадавшими. В ночь с пятницы на субботу в поселке Филимоново на железнодорожном переезде № 4329 52-летний мужчина на автомобиле "ВАЗ-21063" выехал на пути на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с локомотивом. Водитель, как показало медицинское освидетельствование, был абсолютно трезв и "отделался" легкими травмами. Причину происшествия виновник аварии назвать так и не смог.

Во втором случае на подъезде к селу Бражное 13-ти летний подросток, управляя мотоциклом "МИНСК", допустил падение мотоцикла, в результате чего получил не только ушибы и ссадины обеих рук, но «ушибленную рану правого локтевого сустава», а также перелом пястной кости.
Всего же с 10 по 16 сентября на территории Канска и Канского района сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. К ответственности привлечены 64 водителя, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения или же отказались от прохождения медосвидетельствования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное