Запад24

Канск посетит министр спорта, туризма и молодежной политики

09.11.2012, 13:43   1 341 просмотр
Канск посетит министр спорта, туризма и молодежной политики10 ноября Канск посетит министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев. Его визит приурочен к первой годовщине со дня открытия в городе физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин", на базе которого работает “Восточный региональный центр спортивной подготовки” (филиал краевого государственного автономного учреждения “Центр спортивной подготовки”). Планируется, что министр примет участие в официальной части праздничного мероприятия.

Как сообщили в администрации ФОК, праздничная программа включает выступление вокальных и хореографических коллективов, театра кукол, а также красноярской команды по синхронному плаванию. В завершении праздника маленьким гостям «Дельфина» подарят большой праздничный торт и фейерверк. Кроме того, посещения бассейнов и тренажерных залов 10 ноября - в честь Дня рождения - с 17 до 23 часов будет бесплатным.
Добавим, что физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин» был открыт 11 ноября 2011 года. В торжественном мероприятии приняли участие глава МЧС России Сергей Шойгу и министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное