Канский лыжник стал призером Чемпионта края

24.01.2013, 17:53   917 просмотров
Канский лыжник стал призером Чемпионта краяКанский спортсмен Анатолий Богданов стал "бронзовым" призером Чемпионата Красноярского края по лыжным гонкам, прошедшего в столице региона. Выпускник Детско-юношеской спортивной школы им.Стольникова отличился в группе юниоров на дистанции 15 км коньковым стилем. Еще в одной дисциплине - 10 км классическим стилем - лыжник из Канска стал пятым, что тоже можно считать хорошим результатом, т.к. участие в Чемпионате края приняли около 200 представителей 18 территорий региона.

Аналогичную награду завоевал еще один представитель канской лыжной школы. На Краевых соревнованиях по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера Владимира Корабельникова, состоявшихся в Бородино, в группе младших юношей на дистанции 3 км классическим стилем третьим стал Игнат Термер.