Запад24

В Канске осужденный подозревается в изнасиловании сотрудницы колонии

13.02.2013, 13:18   2 625 просмотров   2 комментария
В Канске осужденный подозревается в изнасиловании сотрудницы колонииСледственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным статьей "Насильственные действия сексуального характера". По предварительной версии следствия, в Канской воспитательной колонии 17-летний осужденный, находясь в помещении банно-прачечного комплекса на территории указанного учреждения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении сотрудницы колонии. Молодой человек признал свою вину, написал явку с повинной.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Александр Марьясов 14.02.2013, 02:22  

Этож какая там в колонии дисциплина? Насилуют сотрудниц и никто ни сном, ни духом. А если бы он не пришел с повинной?
Нравится 0   Не нравится 0
Марьяна 14.02.2013, 08:25  

А у них там европейские стандарты!) Делегации из Германии и других прогрессивных в плане перевоспитания оступившихся индивидов стран с завидной регулярностью наезжают в сие учреждение))) И студенты юрфака и писх.факультета какого-то краевого универа, кажется - СФУ, там тусуются постоянно - реализуют мега-программы по адаптации заключенных к нормальной жизни. Ах, да: подросток в колонии не должен чувствовать себя как заключенный - они там воспитанники!)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное