Запад24

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Канска занесены в книгу Почета

10.02.2014, 12:12   1 054 просмотра
Сотрудники отдела вневедомственной охраны Канска занесены в книгу ПочетаВ отделе вневедомственной охраны по Канскому району проанализировали итоги работы за 2013 год и отметили лучших сотрудников подразделения, трое из которых занесены в книгу Почета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю. Под надежной защитой полицейской охраны круглосуточно находятся свыше 300 важных объектов в городе Канске, 47 объектов Восточной оперативной зоны, около 400 квартир и других мест хранения имущества граждан.

Кроме основных обязанностей на улицах города Канска и Канского района сотрудники ОВО принимают меры по предупреждению и раскрытию преступлений, обеспечению контроля за состоянием антитеррористической защищенности объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения. На итоговом совещании начальник отдела вневедомственной охраны по Канскому району Олег Рейм поблагодарил личный состав за достигнутые результаты в работе, пожелал дальнейших успехов в их нелегкой службе и по сложившейся традиции отметил лучших сотрудников.

Почетные грамоты от имени Главного управления МВД России по Красноярскому краю были вручены начальнику пульта централизованного обслуживания Комисарову Анатолию, заместителю командира взвода Мархелю Руслану, полицейскому–водителю Дмитриеву Олегу. Трое сотрудников занесены в книгу Почета ФГКУ управления вневедомственной охраны по Красноярскому краю: Федин Геннадий как «Лучший командир строевого подразделения полиции», Вахрушева Инесса как «Лучший сотрудник ведомственной полиции», Зверева Наталья как «Лучший финансовый работник».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное