Запад24

В Канске стартовал городской конкурс "Благоустройство"

29.04.2014, 09:47   1 150 просмотров
В Канске стартовал городской конкурс "Благоустройство"Администрация Канска объявила о старте городского конкурса "Благоустройство", который направлен на привлечение населения к проведению работ по благоустройству и на повышение эффективности деятельности служб городского хозяйства. Конкурсная комиссия выберет лучшие двор и балкон, подъезд образцового содержания и самую чистую улицу частного сектора.

К участию в конкурсе приглашаются объединения жителей города, товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы, а также коллективы организаций и предприятий всех форм собственности независимо от их территориальной принадлежности по отношению к благоустраиваемой территории. Заявки на участие принимаются до 1 августа в МКУ «Служба заказчика». Для рассмотрения заявок создана конкурсная комиссия под председательством первого заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения Сергея Джамана. Подведение итогов конкурса пройдет в начале августа – с выездом экспертов на объекты благоустройства, а итоги объявят в торжественной обстановке – на праздновании Дня города 9 августа. Победители номинаций открытого городского конкурса «Благоустройство» станут обладателями подарков и табличек с наименованием лучшего объекта номинации - «Лучший двор 2014 года», «Подъезд образцового содержания 2014 года» и «Лучший балкон 2014 года», «Самая чистая улица частного сектора 2014 года».

Стоит отметить, что аналогичный конкурс проводился в 2013 году: тогда заявки на участие подали десятки горожан и большинство управляющих жилищных компаний Канска. Новой в текущем году является номинация «Самая чистая улица частного сектора»: ее учредили по желанию членов Канского городского Собрания, которое активно занимается вопросами благоустройства города. С положением об открытом городском конкурсе "Благоустройство" можно познакомиться на официальном сайте администрации города Канска.

В Канске стартовал городской конкурс "Благоустройство"В Канске стартовал городской конкурс "Благоустройство"В Канске стартовал городской конкурс "Благоустройство"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное