Запад24

Канские студенты готовы к работе в детских оздоровительных лагерях

02.06.2014, 09:45   794 просмотра
Канские студенты готовы к работе в детских оздоровительных лагеряхНа базе отдыха «Салют» под Канском прошли инструктивные сборы "Школа вожатого" для студентов, которые будут работать вожатыми в летних оздоровительных лагерях Красноярского края.

Участниками инструктивных сборов стали студенты второго и третьего курсов Канского педагогического колледжа и канского филиала Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева. Наставниками для будущих вожатых стали педагоги Канского колледжа, за плечами которых десятки сезонов в самых разных детских лагерях - от всероссийских "Орленка" и "Океана" до палаточных туристских баз.

В течение недели студенты прожили "мини-сезон" обычного детского лагеря со всеми традиционными мероприятиями - зарядками, конкурсами, концертами, спортивными состязаниями, психологическими тренингами.

По окончании "Школы вожатого-2014" все студенты получили рекомендации от своих наставников, которые убедились, что парни и девушки готовы к вожатской работе в оздоровительных лагерях Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное