Запад24

В Канске ликвидируют очереди в детсады

28.08.2015, 14:31   1 023 просмотра
В Канске ликвидируют очереди в детсадыНакануне, 27 августа, в Канске побывал с рабочим визитом губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, где посетил ряд социально значимых городских объектов, принял участие в городском педсовете, а также провел встречи с местными жителями и СМИ города, сообщает официальный краевой портал. В ходе посещения пансионата для пожилых людей и инвалидов "Кедр" глава региона осмотрел пищевые и медицинские блоки, жилые комнаты, пообщался с проживающими и персоналом, при этом отметил, учреждения такого уровня должны быть во всем крае.

Особое внимание Виктор Толоконский уделил новому детсаду "Успех" на 190 мест - открытие этого детского учреждения, а также реконструкция еще одного, рассчитанного на 75 мест, полностью ликвидирует очередь в дошкольные учреждения Канска для детей от 3 до 7 лет. Глава оценил уровень оснащения групп, спортивный и музыкальный залы, зоны питания и другие помещения, благоустройство прилегающей территории.

На августовском педсовете Виктор Александрович рассказал о перспективах развития школьной системы и высоко отметил уровень канской системы образования. Завершился визит губернатора встречей с местными СМИ, где обсуждались актуальные для жителей Канска вопросы.

- В течение часа губернатор отвечал на вопросы журналистов. Одним из наиболее животрепещущих оказался дорожный. Была затронута тема движения большегрузов на территории Канска. Обсудили ремонт внутридворовых проездов, - сообщили в пресс-службе администрации Канска.

Свой визит Виктор Толоконский завершил на ОАО «Мясо», где посетил производственные помещения предприятия, пообщался с руководством и работниками. В ходе дегустации ассортимента, губернатор отметил высокое качество продукции.

В Канске ликвидируют очереди в детсадыВ Канске ликвидируют очереди в детсадыВ Канске ликвидируют очереди в детсады
Фото пресс-службы администрации Канска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное