Запад24

На канском балу выпускников организуют видеотрансляцию

03.06.2016, 16:25   1 305 просмотров
На канском балу выпускников организуют видеотрансляциюВ Канске «Бал выпускников» состоится 24 июня на площади им. Коростелева. Торжественная часть начнется в 21:00. С 22:00 до 23:00 состоится праздничный концерт. Будет осуществляться прямая видеотрансляция мероприятия.

Подготовка по проведению выпускного бала осуществляется с марта этого года, составленный график репетиций доведен до образовательных учреждений, определены основные бальные танцы, ведется работа с хореографами. Как и в прошлом году, открытием бала станет Флеш-данс, символизирующий единство жителей города. Генеральные репетиции бала намечены на 22, 23 июня.

Планируется, что празднование откроет массовый флэшмоб. В ходе основного мероприятия на сцене состоится церемонии награждения активистов флагманских программ, действующих на территории города. В рамках празднования Дня молодежи выступят творческие коллективы города Канска в направлениях: хип — хоп, брейк данс, стрит данс, рэп, вокальное и инструментальное исполнение. Также ожидается, что в праздновании примут участие приглашенные из Красноярска кавер - группы «Нон - стоп» и «М_ SORA». Мероприятие завершит дискотека под открытым небом «Open Air» с привлечение лучших ди-джеев города.

Стоит отметить, что в период проведения праздничных мероприятий центральные улицы Канска, примыкающие к городской площади, станут пешеходной зоной. Для движения автомототранспорта будет закрыт участок от улицы Горького до улицы Краснопартизанской, а также от улицы Пролетарской до улицы Коростелева.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное