Запад24

Депутат Канского горсовета потребовал публичных извинений от группы «На-На»

18.02.2018, 09:30   5 136 просмотров   14 комментариев
Депутат  Канского горсовета потребовал публичных извинений от группы «На-На»Депутат Канского городского Совета депутатов Игорь Филипов потребовал публичных извинений от артистов группы "На-На" за поведение после концерта в Канске. "Я считаю данное видео оскорбительным, непристойным и требую публичных извинений от данных персонажей", - сообщил народный избранник. Речь идет о скандальном ролике, который выложил на свой инстаграм Владимир Политов, но после реакции в соцсетях, удалил его.

На кадрах видео участники группы в пос. Красный Маяк Канского района бегут к столбу-указателю с названиями разных городов, приспустив штаны и обнажая свои ягодицы. На этом указатели закреплены названия городов Красноярского края и мировых столиц с указанием расстояния до них. В названии одного из них часть букв отсутствует, осталась только надпись «соси». Музыканты начинают высмеивать название.

«Наш гастрольный график. Записывайте»,
— в итоге сообщают музыканты.

Местные жители возмутились поведению музыкантов: "Уровень развития у них остановился на юношеском возрасте .. Просто напросто ни где они уже не нужны и не модные!!"

Депутат Игорь Филипов полагает, что ио министра культуры Красноярского края Елена Мироненко должна приложить все усилия, чтобы "эти персонажи никогда не появлялись на Сибирской земле".



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 6
Жители 18.02.2018, 10:39  

Придурки не кому не нужные . Вы Дале в Соси не нужны
Нравится 3   Не нравится 6
Пипец 18.02.2018, 10:55  

Дайте им пососать, Ублюдки!
Нравится 2   Не нравится 8
Петухи Дмитриева 18.02.2018, 11:14  

Цитата: Пипец
Дайте им пососать, Ублюдки!

Мишенька! а ты чегой то "Пипец" стал подписываться. Настоящий Пипец сделан в СССР, он такого никогда не напишет.
А вот перестроечная эпоха народила такое дерьмо с голой жопой как На-На, Михаил Дмитриев, Александр Гардт, Дмитрий Яковлев и их идейный вдохновитель, председатель Назаровского местного отделения партии ЕР. Это у них предвыборная агитация, жопу бывшим совкам показывать
Нравится 7   Не нравится 3
клоун на клоуне 18.02.2018, 12:27  

Деловой весь такой, серьёзный человек, пипец! wink Избранник народный голую жопу увидел! Прозрел сразу?! wink А пока нанайцы не постебались, высокоразвитый депутат Филиппов не видел, что на указателе написано, да? Ну пусть министр Мироненко инвестиций у нанайцев попросит на нормальный указатель. wink
Нравится 2   Не нравится 5
Суслику макерову 18.02.2018, 13:18  

Цитата: Петухи Дмитриева
Мишенька! а ты чегой то "Пипец" стал подписываться. Настоящий Пипец сделан в СССР, он такого никогда не напишет.

Верни подшипники!
Нравится 2   Не нравится 2
Щеглу вонючему Дмитриеву 18.02.2018, 13:31  

Цитата: Суслику макерову
Верни подшипники!

Мишенька! Дык народ говорит ты подшипники на свой прыщик надел, давай снимай, надо вернуть am
Нравится 1   Не нравится 2
Курицы Дмитриеву 18.02.2018, 14:14  

Щеглу вонючему Дмитриеву, Мишенька,,, посмотри как народ тебя уважает, твою фамилию с большой буквы пишут,,, а ты козёл народ не уважаешь, подшипники присвоил, може тебе слесарей отправить чтобы снять помогли
Нравится 0   Не нравится 1
Дюша метёлкин 18.02.2018, 18:16  

"Да ...доры они все" (с) Брат.
Нравится 3   Не нравится 1
Сибиряк 18.02.2018, 18:46  

Дебилы, больше сказать нечего!! am
Нравится 1   Не нравится 1
Поляк 18.02.2018, 23:22  

Серьезной пробоемой озабочен народный избранник. Все о народе думает..
Нравится 0   Не нравится 1
Жанна Знаменская 19.02.2018, 01:24  

С кем не бывает. Ну они же не виноваты. А так они хорошие ребята. Ну поприкалывались ребята, простите их Себяряки.
Нравится 0   Не нравится 0
Oliver 19.02.2018, 13:49  

В первую очередь позор этим самым депутатам за то,что довели до такого инцидента. Надо следить не только за своими кошельками но и за тем,что происходит в том же Канске например. Деньги собирать с людей много ума иметь не надо,а выполнить свои прямые обязанности не в состоянии
Нравится 0   Не нравится 1
Димон 22.02.2018, 02:44  

Пропиарился к выборам депутат. Думает, что молодец за народ заступился и теперь пряники с чаем раздавать на площади не придётся? Типа народ схавает хайп бесплатно и рванет за него голосовать? С хера ли? Нашёл на кого свалить проблемы края. Мужики как мужики, можно подумать они одни такой херней страдают. И за это их невыездными делать? Бред собачий.
Нравится 0   Не нравится 0
Толик 22.02.2018, 11:16  

Везде санкции😀😀😀. Депутаты ****@лы😀😀. Делать ни хера не делают, а за жопы вцепилась, как в мировую новость. Нанайцам надо было у администрации им насрать, чтоб они беспредел который происходит в районе разгребали, а не х@ней занимались. Главное своя жопа в тепле- да?? Народные депутаты - это вы позор страны.