Запад24

Житель Канска стрелял по кошкам на глазах у маленького ребёнка

15.07.2018, 14:30   5 558 просмотров   3 комментария
Житель Канска стрелял по кошкам на глазах у маленького ребёнкаВ Канске мужчина расстреливал кошек прямо на глазах у маленького ребенка. На камеру мобильного телефона жительница Канска сняла, как мужчина стрелял из пистолета в кошек, которые бегали по крышам гаражей. Видео попало в социальные сети и вызвало шквал критики.

В разговоре с автором ролика сосед уточнил, что коты «спать не дают». Судя по видео, сцена «наказания» за бессонницу происходила на глазах очевидцев - автора видео и ее маленького ребенка. Тем не менее, мужчину это не остановило. Автор ролика предупредила, что оставляет за собой право обратиться в полицию.

Сотрудники ведомства уже проводят проверку по данному видео,мужчину могут привлечь к административной ответственности за стрельбу в не отведенных для нее местах и нарушение правил ношения оружия. Кроме того, в соответствии со статьей 245 Уголовного кодекса РФ, жестокое обращение с животным для причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских или корыстных побуждений, повлёкшее его гибель или увечье, наказывается штрафом, обязательными или исправительными работами, а также ограничением или даже лишением свободы.


Видео: Видеоляп.Канск/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 2
Михаил Дмитриев 16.07.2018, 00:58  

По гомикам надо стрелять. По гомикам с Южного
Нравится 1   Не нравится 1
Павлик Морозов 16.07.2018, 09:07  

Цитата: Михаил Дмитриев
По гомикам надо стрелять. По гомикам с Южного

Стрелять нужно для того чтоб стрелять можно и ногой добить как я делаю
Нравится 0   Не нравится 0
сцукко 20.07.2018, 22:47  

этих охотников надо в тюрму всех
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное