Запад24

В Канске по факту интимной переписки учителя с подростком возбуждено уголовное дело

11.10.2018, 15:52   2 263 просмотра
В Канске по факту интимной переписки учителя с подростком возбуждено уголовное делоПо факту интимной переписки 30-летней учительницы английского языка с 15-летним школьником возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.135 "Развратные действия", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. ИА "Запад24" ранее сообщало, педагог по английскому языку средней школы № 6 Светлана Филиппова вела активную переписку на сексуальные темы и рассылала фотографии интимного содержания в социальных сетях своему ученику этой же школы. Как рассказал тот самый подросток Александр (имя изменено), учительница на уроках английского ставила ему отметки "просто так".

Потом она стала писать ему ВКонтакте, поскольку на знаки внимания он не реагировал. Переписку он прекратил, тогда учительница, являющаяся матерью двоих дочек, стала писать и другим людям, признаваясь в своих "чувствах" и желаниях к ученику. С поста преподавателя средней школы она уволилась 29 сентября.

Позже вышеуказанные обвинения в домогательствах к ученику экс-учительница назвала «полным бредом». Именно это она заявила в телефонном разговоре с ИА "Запад24". В настоящее время бывший супруг педагога - отец девочек, пытается избавить дочерей от этого скандала и забрать себе.

В настоящее время учительница опрошена, ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза, для квалифицированного анализа текста переписки назначена лингвистическая экспертиза, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное